澳门总统期末考试日程
发布时间: 2018-06-05 浏览次数: 69
17-18-2澳门总统期末考试日程
课程名教室名考试时间描述考试人数主监考辅监考合班情况
羽毛球行知组团-F楼-1022018-06-11 09:55-11:4045连茜杨晓军17体育教育师范1
瑜伽行知组团-A楼-4032018-06-12 09:55-11:4030苏坤坤王忆琳16社会体育(单招)
田径运动基础(三)行知组团-A楼-4032018-06-12 15:25-17:1024张杨生孙伟16体育教育师范3(定向)
田径运动基础(二)行知组团-A楼-4042018-06-12 15:25-17:1031陈刚王妍17社会体育指导与管理(单招)
大球类-排球(三)行知组团-F楼-1022018-06-13 15:25-17:1051王忆琳朱江15体育教育师范1
大球类-排球(三)行知组团-F楼-1022018-06-13 15:25-17:1051王忆琳朱江15体育教育师范2(卓越)
游泳与救生(二)行知组团-F楼-1012018-06-14 15:25-17:1053丰磊张雁行,程国17体育教育师范1,17体育教育师范2(定向),17社会体育指导与管理(单招)
游泳与救生(二)行知组团-F楼-1022018-06-14 15:25-17:1053赵喜迎吕小丽,朱天戈17体育教育师范2(定向),17社会体育指导与管理(单招)
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(2)行知组团-B楼-5082018-06-19 14:00-16:0052金富平吴骥,王妍15社会工作,16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越)
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(2)行知组团-B楼-5092018-06-19 14:00-16:0051何世民张学海16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越)
思想道德修养与法律基础行知组团-E楼-1042018-06-20 14:00-16:0090王雪峰于真真,张伟,张李阳17体育教育师范1,17体育教育师范2(定向),17生物科学
思想道德修养与法律基础行知组团-E楼-3042018-06-20 14:00-16:0090何斌周泉澄,张红琳,江海涛17体育教育师范2(定向),17生物科学,17生物科学师范
思想道德修养与法律基础行知组团-D楼-2032018-06-20 14:00-16:0034费辰光陈程16物理学师范,17体育教育师范1,1
思想道德修养与法律基础行知组团-D楼-3012018-06-20 14:00-16:0042孔翎陆艳17生物科学,17生物科学师范
大学英语大学英语2018-06-21 10:20-12:20 尹馨王妍混合考场 未进系统
大学英语大学英语2018-06-21 10:20-12:20 谢阿敏朱江混合考场 未进系统
大学英语大学英语2018-06-22 15:20-17:20 谢阿敏程国混合考场 未进系统
大学英语大学英语2018-06-22 15:20-17:20 黄兰费辰光混合考场 未进系统
大学英语大学英语2018-06-22 15:20-17:20 赵妍吴骥混合考场 未进系统
儿童发展行知组团-B楼-2112018-06-25 14:00-16:0072唐慧琳吕小丽,孙伟16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越),16体育教育师范3(定向)
田径运动基础(三)行知组团-F楼-1022018-06-26 09:30-11:3048陈超温东良16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越)
中学教育基础叔愚楼-2062018-06-28 09:30-11:3020彭亮张杨生16体育教育师范2(卓越)
小球类-网球(一)行知组团-A楼-4032018-06-28 09:30-11:3030周大亮温东良16社会体育(单招)
大球类-篮球(一)行知组团-A楼-4062018-06-28 09:30-11:3031史晓红丰磊17社会体育指导与管理(单招)
市场营销学行知组团-A楼-4062018-06-29 09:30-11:3030何斌杨世东16社会体育(单招)
体育社会学行知组团-A楼-4062018-07-02 09:30-11:3030王雪峰赵喜迎16社会体育(单招)
韵律运动与舞蹈(四)行知组团-F楼-1022018-07-02 09:30-11:3072赵雯青杨世东,温东良16体育教育师范1
韵律运动与舞蹈(四)行知组团-F楼-1022018-07-02 09:30-11:3072赵雯青杨世东,温东良16体育教育师范2(卓越)
韵律运动与舞蹈(四)行知组团-F楼-1022018-07-02 09:30-11:3072赵雯青杨世东,温东良16体育教育师范3(定向)
韵律运动与舞蹈(二)行知组团-A楼-4032018-07-02 09:30-11:3031谢正义刘彦龙17社会体育指导与管理(单招)
体育教学设计行知组团-F楼-1022018-07-03 09:30-11:3051张红谢正义15体育教育师范1,15体育教育师范2(卓越)
体育产业概论行知组团-A楼-4062018-07-03 09:30-11:3030费辰光陆建国15社会体育(单招)
学校体育学行知组团-F楼-1022018-07-04 09:30-11:3048解祥梅陆艳16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越)
学校体育学行知组团-A楼-4062018-07-04 09:30-11:3024孙娟温东良16体育教育师范3(定向)
流行团操(二)行知组团-A楼-4042018-07-04 09:30-11:3030胡欣杨世东16社会体育(单招)
运动生理学行知组团-F楼-1012018-07-04 09:30-11:3045王喜霆吕小丽17体育教育师范1
运动生理学行知组团-A楼-4032018-07-04 09:30-11:3031谢正义赵喜迎17社会体育指导与管理(单招)
运动生理学行知组团-A楼-3062018-07-04 09:30-11:3030曹钰张学海17体育教育师范2(定向)
体育科研方法行知组团-A楼-4062018-07-05 09:30-11:3031张红连茜15社会体育(单招)
体育科研方法行知组团-F楼-1012018-07-05 09:30-11:3051王雪峰朱天戈15体育教育师范1
体育科研方法行知组团-F楼-1012018-07-05 09:30-11:3051王雪峰朱天戈15体育教育师范2(卓越)
体育科研方法行知组团-A楼-4082018-07-05 09:30-11:3022何斌何世民15社会体育指导与管理
体育心理学行知组团-F楼-1022018-07-05 09:30-11:3048王霖赵喜迎16体育教育师范1,16体育教育师范2(卓越)
体育心理学行知组团-A楼-4032018-07-05 09:30-11:3024费辰光陈程16体育教育师范3(定向)
体育心理学行知组团-A楼-4042018-07-05 09:30-11:3030孙娟吴骥16社会体育(单招)
运动营养学行知组团-A楼-4032018-07-06 09:30-11:3022王霖张学海15社会体育指导与管理
运动营养学行知组团-A楼-4042018-07-06 09:30-11:3031吕小丽吴骥15社会体育(单招)
健康教育学行知组团-F楼-1022018-07-06 09:30-11:3045周建新陈程17体育教育师范1